О нас

Рады вас приветствовать в нашем интернет магазине.

Здесь вы можете купить одежду EVELIN от производителя оптом. Торговая марка "Эвелин" производит стильные и качественные платья больших размеров.


Концепция бренда Evelin базируется на 4 основных принципах: качество, удобство, стиль и цена.

Качество начинается на стадии выбора ткани. Все используемые ткани тщательно подбираются и отвечают высоким стандартам. Летняя коллекция изготовляется исключительно из вискозы и хлопка, в зимней коллекции мы работаем с польским академиком состав которого: 75% хлопок, 20% вискоза и 5% лайкра. Это уникальная ткань, которая великолепно ведет себя в носке и уходе. Вся коллекции разрабатываются и отшиваются на нашей фабрике в Москве и находится под постоянным технологическим контролем. Повышенное внимание на предприятии уделяется качеству пошива.

За удобство и внутренний комфорт одежды отвечают идеально выверенные конструкции и точные пропорции. Лекала  EVELIN изготовлены с детальным учетом особенностей женских фигур размера от 50 до 60, что делает процесс ее носки удобным.

Платья EVELIN создаются прекрасной командой опытных модельеров, которые обучались и проходили стажировку в европейских домах мод. Ценовая политика бренда сформулирована для среднего сегмента рынка. Наша одежда отличного качества, которая при ином позиционировании оказалась бы в категории “Люкс”, но разумное ценообразование делает ее более доступной и привлекательной для покупателей.

Контакты

По всем вопросам звоните:

+7(909) 982 02 02

Почта для связи:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ООО "Евелин"
 
Premium Joomla Templates